Сетевое зарядное устройство Baseus Gan5 Pro Digital Fasr Charger 2C+U 160W EU Black (CCGAN160CE)
Артикул: 976880
Краткое описание
Страна-изготовитель:Китай
Срок гарантии:12 месяцев
Глубина*: 8.5 см
Высота*: 7.5 см
Ширина*: 3.2 см
Вес*: 0.264 кг
Все характеристики
Купон нового клиента
Поделиться в соц. сетях
Последняя цена продажи
Оставить заявку
Рассрочка на 3 месяца
июнь
июль
август
Без переплат
Мы начислим бонусов: 136
Регулировка мощности
Высокая мощность
В приборе используются 3 порта – 2 Type-C и 1 USB. Максимальная общая мощность портов Type-C составляет 160 Вт и может использоваться для зарядки ноутбуков. Однопортовая выходная мощность Type-C достигает 140Вт.
Быстрая зарядка
Высокая производительность
Характеристики
Производитель: Baseus UltraTrade
Глубина*: 8.5 см
Высота*: 7.5 см
Ширина*: 3.2 см
Ширина упаковки*: 12 см
Высота упаковки*: 3.5 см
Глубина (толщина) упаковки*: 16 см
Вес в упаковке*: 0.3 кг
Модель: CCGAN160CE
Цвет: черный
Материал: PC
Интерфейсы: USB-A x1, Type-C x2
Параметры входа: 110–240 В переменного тока, 50/60 Гц, 3.5 А Макс.
Выход Type-C/ Type-C: 5В/3А (15 Вт); 9В/3А (27Вт); 12В/3А (36Вт); 15В/3А (45Вт); 20В/5А (100Вт); 28В/5А (140Вт) Макс.
Выход USB: 5В/3А (15Вт); 9В/3А (27Вт); 12В/2.5А (30Вт) Макс.
Выход Type-C+Type-C: 100 Вт + 60 Вт Макс.
Выход Type-C1/Type-C2+USB: 100 Вт+ 30 Вт Макс.
Выход Type-C1+Type-C2+USB: 100 Вт + 30 Вт + 30 Вт + 30 Вт Макс.
Type-C 100 Вт: 5В/3А (15Вт); 9В/3А (27Вт); 12В/3А (36Вт); 15В/3А (45 Вт); 20В/5А (100Вт)
Type-C 60 Вт: 5В/3А (15Вт); 9В/3А (27Вт); 12В/3А (36Вт); 20В/3А (60Вт)
Type-C 30 Вт: 5В/3А (15Вт); 9В/3А (27Вт); 12В/2.5А (30Вт); 15В/2А (30Вт); 20В/1.5А (30Вт)