Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 20000mAh 50W Black (PB200SZM)
Артикул: 975707
Краткое описание
Страна-изготовитель:Китай
Срок гарантии:12 месяцев
Глубина*: 2.75 см
Высота*: 15.35 см
Ширина*: 7.35 см
Ширина упаковки*: 10 см
Все характеристики
Купон нового клиента
Поделиться в соц. сетях
Последняя цена продажи
Оставить заявку
Рассрочка на 3 месяца
июнь
983
июль
983
август
Без переплат
Мы начислим бонусов: 59
Быстрая зарядка
Зарядка мощных ноутбуков и слаботочных устройств
Самозарядка
Порт Type-C поддерживает двустороннюю быструю зарядку и с зарядным устройством мощностью 45Вт может быть заряжен всего за 4.5 часа.
Характеристики
Производитель: Xiaomi UltraTrade
Глубина*: 2.75 см
Ширина*: 7.35 см
Ширина упаковки*: 10 см
Высота упаковки*: 18 см
Вес в упаковке*: 0.5 кг
Модель: PB200SZM
Тип аккумулятора: литий-ионный полимерный аккумулятор
Заряд: 74 Вт·ч 3.7В 20000 мА·ч
Номинальная емкость: 12000 мА·ч (5В/4А)
Входной интерфейс: Type-C
Выходной интерфейс: USB-A / Type-C
Параметры входа: 5В/3А
9В/3А
12В/3А
15В/3А
20В/2.25А
Параметры выхода: 50 Вт Макс.
USB-A (1): 5В/3А
9В/2.23А
12В/1.67А
10В/2.5А
USB-A (2): 5В/3А
Type-C: 5В/3А
9В/3А
10В/5А
12В/3А
15В/3А
20В/2А
Три порта: 5В/4А
9В/3А
10В/5А
12В/3А
15В/3А
20В/2А
Рабочая температура: 5°C ~ 35°С
Время зарядки: 11 часов (зарядное устройство 5В/2А)
6.5 часов (зарядное устройство 18 Вт)
4.5 часа (зарядное устройство 45 Вт)