Умный унитаз Xiaomi Smartmi Smart Toilet Drying Flagship Machine 3Pro 300 mm (ZNMTY17ZM-300)
Артикул: 980315
Краткое описание
Страна-изготовитель:Китай
Срок гарантии:12 месяцев
Цвет*: Белый
Глубина*: 69.8 см
Высота*: 48.5 см
Ширина*: 39 см
Все характеристики
Мобильное приложение
MiHome
Купон нового клиента
Поделиться в соц. сетях
Последняя цена продажи
Оставить заявку
Рассрочка на 3 месяца
июнь
27 433
июль
август
Без переплат
Модель в других цветах или размерах
Товары, указанные в таблице, вы можете найти по ссылке
Умное управление
Микроволновый датчик и лазерный сенсор
Тишина и напор
Подсветка и индикаторы
Умное сиденье с датчиком давления: комфорт для всей семьи
Защитная пена
Унитаз создаёт особую 5-в-1 пену с антибактериальными свойствами, уничтожая до 99% бактерий. Она отталкивает брызги и блокирует запахи за считанные секунды. Всего за 6 секунд пена равномерно покрывает всю чашу, а толщина слоя — 30 мм — надёжно изолирует воду и грязь.
Мощная сушка
Многоуровневая антибактериальная защита
УФ-стерилизация
Фильтрация воды
Режимы биде
Чисто и безопасно
Безопасность
Характеристики
Производитель: Smartmi UltraTrade
Цвет*: Белый
Глубина*: 69.8 см
Высота*: 48.5 см
Ширина*: 39 см
Ширина упаковки*: 80.5 см
Глубина (толщина) упаковки*: 58 см
Вес в упаковке*: 43 кг
Модель: ZNMTY17ZM-300
Напряжение: 220 В-50 Гц
Мощность: 780 Вт
Температура воды: до 39°C
Температура сушки: до 45°C