Связаться с нами
8 495 260 11 73
8 800 700 23 44
Бесплатно по всей России
Обратный звонок
Ваша корзина
0 товаров - 0 р.
Каталог товаров

Подборка товаров для автомобилистов

03 Марта 2023

 

Подборка аксессуаров для вашего автомобиля, которые сделают вождение максимально комфортным и упростят заботу о вашем автомобиле.

Портативный пистолет для мойки Xiaomi Baseus Dual Power Portable Electric Car Wash Spray Nozzle

Поможет легко привести в порядок машину, велосипед, помыть веранду или дорожку около дома. Беспроводная конструкция позволяет не беспокоиться о подключении к сети, а удобная насадка – использовать прибор для различных задач. Комплект состоит из пистолета для мойки, кабеля для зарядки, шланга, бака для пены, складного ведра и насадки 5-в-1.

Съемный литиевый аккумулятор позволяет использовать прибор автономно 30 минут и без привязки к источнику питания. Устройство необязательно подключать к водопроводу. Ручная мойка оснащена насосом, который может брать воду из любого источника – ведро, бутыль или река.

Двигатель с мощной силой всасывания подает воду в насос и быстро выталкивает ее, достигая давления в 0.7 МПа. Скорость потока равна 72 л/час, что в несколько раз сильнее, чем обычный поток воды из-под крана.

 
 

Датчик давления шин Xiaomi Steel Mate Tire Pressure Monitor Built In Youth Version E3

Датчик давления шин позволит вам быть уверенными в безопасной и комфортной езде. Прибор работает от солнечной батареи, которая расположена на верхней части конструкции. При полном заряде аккумулятора изделие может проработать до 27 дней при условии, что вы пользуетесь автомобилем не менее 2 часов в день. Для использования устройства к каждому колесу нужно прикрепить беспроводной датчик, который передает все показатели на экран монитора. Также, в комплектацию входят наклейки для шин, предназначенные для удобной замены летней и зимней резины. Представленное устройство оснащено жидкокристаллическим экраном. Он обеспечивает отличную видимость данных в любое время суток.

Информация отображается по всем четырем колесам одновременно, что позволяет контролировать состояние шин на протяжении всей поездки. Точность измерений равна 0,1 бар, а скорость отклика менее 1 секунды.

 
 

Автомобильный пылесос Xiaomi Baseus Car Vacuum Cleaner A2

Аккумуляторный пылесос быстро и без лишних усилий наведет чистоту в салоне автомобиля. Компактные размеры и сменные насадки позволяют использовать пылесос в труднодоступных местах. Отсутствие проводов обеспечивает дополнительное удобство использования при уборке.

При небольших размерах гаджет обладает достаточно большой силой всасывания, чтобы собрать даже самую мелкую пыль и крошки. Скорость работы двигателя 44000 об/мин обеспечивает силу всасывания 5000 Па. Уровень шума во время работы достигает 75 дБ.

Небольшой размер и чехол для хранения позволяют разместить пылесос в удобном месте – он всегда будет под рукой. Емкость аккумулятора составляет 6000 мАч, этого хватает на 18 минут непрерывной работы.

 
 

Детское автокресло Xiaomi QBORN Child Safety Seat ISOFIX

Это отличное решение для безопасной и комфортной поездки вместе с малышом. Аккуратно выполненное и при этом крепкое, оно защитит ребенка и обеспечит ему комфортную дорогу. В кресле предусмотрено крепление для автокресел ISOFIX.

Пряжки крепко фиксируют положение ребенка, при этом оставляя пространство для движений: мягкие подушки в кресле легко адаптируются и оставляют свободу движений. Рама кресла выполнена из углеродистой стали, которая отличается устойчивостью к деформациям и ударной силе, что послужит дополнительной защитой для ребенка. Корпус из полипропилена также стойкий и крепкий. Чтобы сгладить боковые удары, в этом кресле предусмотрены боковые вставки из вспененного полипропилена. Внутренние подушки выполнены из мягкого материала, который позволяет повторять движения малыша и не будет доставлять ему дискомфорта.

Кресло Xiaomi QBORN Child Safety Seat предусмотрено как для детей совсем малого возраста, так и для детей постарше. Для малышей подходит пятиточечный ремень безопасности, а для детей от 4 до 12 лет – стандартный ремень безопасности.

 
 

Пуско-зарядное устройство Baseus inAuto Super Energy Car Jump Starter

Пуско-зарядное устройство необходимо каждому автомобилисту и не раз поможет запустить технически исправный автомобиль с разрядившимся аккумулятором. Благодаря высокой мощности прибора (пиковый ток 1000 А) запустить автомобиль с бензиновым двигателем внутреннего сгорания объемом 6.0 литров можно всего за секунду.

Устройство оснащено 4 рядами ячеек и обеспечивает высокую производительность при запуске. Высокопроизводительный полимерный аккумуляторный элемент устойчив к низким и высоким температурам. Ячейки и интеллектуальный зажим зажигания с множественной защитой обеспечивают безопасное использование.

Аккумулятор большой емкости на 12000 мАч может надежно запустить 3-литровый Toyota Crown Royal более 50 раз. Может работать как фонарик и быстрое зарядное устройство для телефонов, компьютеров и других устройств.

Еще больше гаджетов для автомобиля и для дома вы можете найти на сайте Ultratrade.ru.

 
 


Товары к статье




Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий
 
Наверх