Связаться с нами
8 495 260 11 73
8 800 700 23 44
Бесплатно по всей России
Обратный звонок
Ваша корзина
0 товаров - 0 р.
Каталог товаров

Робот-пылесос с подключением к водопроводу

16 Марта 2023

 

Можете представить пылесос, который не только убирает пыль и моет квартиру, но и самостоятельно заменяет воду в базе для самоочистки?

Компания Xiaomi представила моющие роботы-пылесосы, которые можно подключить к системе водопровода и канализации, – поручите заботу о чистоте дома интеллектуальному устройству!

Mijia Sweeping and Dragging Robot 1S

У вас больше не будет необходимости в ручной замене воды. Пылесос самостоятельно очищает резервуар для сточных вод после очистки швабры и заливает новую воду в базу для последующих уборок. Помимо функции зарядки пылесоса станция самоочистки поддерживает автоматический сбор пыли, чистку швабры и термическую сушку. Сильный поток воды направляется в лоток для очистки и пропитывает швабру. Одновременно система очищения начинает вращаться с высокой скоростью, соскабливая грязь. Для более тщательного очищения вы можете налить чистящее средство в специальный контейнер, и он будет автоматически добавляться в нужном количестве перед каждой очисткой швабры. При сушке швабра автоматически поднимается и сушится горячим воздухом в течение 2 часов. Это предотвращает появление влаги и запаха, и швабра всегда остается свежей.

Пылесос поддерживает постоянную влажность швабры на протяжении всей уборки. Швабра вращается под давлением, имитируя ручную уборку и позволяя избавляться даже от засохших пятен. Ультразвуковой датчик пылесоса способен распознавать тип поверхности. При обнаружении ковра, швабра автоматически поднимается, чтобы не допускать намокания ворса.

Подключение к приложению MiHome позволяет связать пылесос с другими устройствами умного дома и настроить индивидуальные сценарии работы.

Другие модели пылесосов, которые поддерживают подключение к водопроводу – Mijia Cleaning and Mopping Robot 2 Pro, Dreame Sweeping and Mopping Robot W10s Pro. Обращаем ваше внимание, что для подключения к водопроводу необходимо покупать дополнительный модуль.

 
 


Товары к статье




Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий
 
Наверх