Связаться с нами
8 495 260 11 73
8 800 700 23 44
Бесплатно по всей России
Обратный звонок
Ваша корзина
0 товаров - 0 р.
Каталог товаров

Новинка от Autel Robotics – дрон EVO Max 4T

23 Марта 2023

 

EVO Max 4T – дрон, который является идеальным инструментом для важных промышленных задач и спасательных операций. Обладает рядом характеристик, которые дают ему несомненные конкурентные преимущества: взлет за 15 секунд, передача изображения на расстояние до 20 метров, полетное время 42 минуты, возможность полетов в зонах без GPS-сигнала, класс защиты IP43, отсутствие слепых зон.

Квадрокоптер оснащен 3 видами камер – 8K 10-кратным оптическим зумом и гибридным 160-кратным зумом, широкоугольной камерой 4K и тепловизором. В нем также предусмотрен лазерный дальномер высокой точности. Устройство разработано специально для работы в сложных условиях – он подходит для инспектирования, поисково-спасательных работ, наблюдением за безопасностью, топографической съемки.

Восемь камер и охват 720° EVO Max 4T исключает слепые зоны и позволяет эффективно избегать препятствия время полета. Комбинация системы бинокулярного зрения и радара миллиметрового диапазона позволяет дрону распознавать объекты размером до 0,5 дюйма в условиях низкой освещенности и дождя. Система Autel Autonomy Engine собирает данные об окружающей среде и создает трехмерные траектории полета через горы, лес и здания.

Благодаря алгоритмам защит от радио- и электромагнитных помех, а также противодействия спуфингу GPS, дрон может безопасно летать рядом с линиями электропередач и в местах, где недоступен сигнал GPS (В тоннелях или под землей). Ячеистая сеть A-Mesh 1.0 обеспечивает автономную связь соединение и совместную работу нескольких дронов. Парк дронов EVO Max 4T может работать как единое целое. Всей группой может управлять как один человек, так и несколько пилотов.

Переходите по ссылке, чтобы узнать подробности и оставить предзаказ.

 
 


Товары к статье


Квадрокоптер с тепловизором Autel Robotics EVO Max 4T
Квадрокоптеры Autel Robotics
Квадрокоптер с тепловизором Autel Robotics EVO Max 4T

699 000 руб.


Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий
 
Наверх