Связаться с нами
8 495 260 11 73
8 800 700 23 44
Бесплатно по всей России
Обратный звонок
Ваша корзина
0 товаров - 0 р.
Каталог товаров

Подарки для второй половинки на День Святого Валентина

11 Февраля 2022

14 февраля уже совсем скоро. Для тех, кто еще не решил, что подарить своей второй половинке, мы собрали топ милых подарков. 

 

Для нее

Зеркало для макияжа с LED-подсветкой Xiaomi Jotun Judy Desktop LED Makeup Mirror White

Зеркало состоит из удобной подставки и сенсорной кнопки управления. Благодаря овальной поверхности освещения, состоящей из светодиодной ленты, сочетающей 33 LED-элемента, исключаются затемненные области. Лицо полностью подсвечивается в отражении со всех сторон.

Увлажнитель воздуха Xiaomi Mijia Smart Sterilization Humidifier S White

Избежать проблем, связанных с сухим воздухом, поможет умный увлажнитель воздуха Xiaomi Mijia Smart Sterilization Humidifier S. С его помощью можно поддерживать комфортный микроклимат в помещении, избегая при этом переувлажнения.

 

Фасциальный массажер для тела Xiaomi YESOUL Monica Massage Gun Pink

Xiaomi YESOUL Monica Massage Gun – это именно то устройство, которое идеально подойдет в качестве домашнего массажера. Прибор разработан не для профессиональных спортсменов, а для обычных людей, которые каждый день сталкиваются с болезненными ощущениями в своем теле из-за малоподвижного образа жизни. Данный массажер упакован в стильную дизайнерскую коробку, благодаря чему вы можете подарить его близкому человеку.

 

Для него

Раздвижной турник Xiaomi FED Household Punch-Free Horizontal Bar Pull-Ups 94 см

Новый раздвижной турник от Xiaomi позволяет выполнять целый комплекс упражнений, является отличной альтернативой походам в спорт зал и прекрасным подарком. Простой и удобный в использовании, не занимает много места, обеспечивает при этом максимальную функциональность. Установка турника занимает минимум времени, а особенности его крепления не будут повреждать стену.

 

Беспроводные наушники с мобильным приложением QCY M10 Black

Беспроводная гарнитура QCY M10 позволяет наслаждаться превосходным качеством звука. Дополнительные басы, объемный звук и эффективное шумоподавление помогают по-новому услышать любимые треки. Универсальный подарок, так как пара наушников никогда не бывает лишней!

 

Беспроводное зарядное устройство Xiaomi Baseus Swan Magnetic Desktop Bracket Wireless Charger For iPhone 12 Standard Version 15W Black

Беспроводное зарядное устройство от Baseuse позволит зарядить смартфон, просто разместив его на специальной поверхности. Встроенные магниты надежно удерживают телефон, не давая ему возможности упасть. Девайс совместим только со смартфонами IPhone 12.


Товары к статье






Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий
 
Наверх