Связаться с нами
8 495 260 11 73
8 800 700 23 44
Бесплатно по всей России
Обратный звонок
Ваша корзина
0 товаров - 0 р.
Каталог товаров

КОЛЕСО ФОРТУНЫ - ОБНОВЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ

25 Мая 2023

Крути колесо фортуны и получай подарки от ULTRA TRADE!

По обновленным условиям акции в неё включены пользователи с СЕРЕБРЯНЫМ статусом! Для серебряных, золотых, платиновых и VIP клиентов наша компания подготовила беспроигрышную лотерею! Никто не останется без подарка – так устроено Колесо фортуны!

Как это работает?

    • Чтобы стать участником лотереи, вам нужно получить серебряный, золотой, платиновый или VIP статус в бонусной программе нашего магазина. Серебряный статус клиент получает после первой покупки на неограниченную сумму, Золотой статус присваивается после 5 покупок на общую сумму не менее 100000 рублей, Платиновый – от 10 покупок на общую сумму от 200000 рублей, VIP – от 10 покупок на общую сумму от 500000 рублей и выше.
      Дополнительно колесо фортуны будет предложено всем зарегистрированным пользователем сайта при единовременной покупке от 100000 рублей и в день рождения вне зависимости от статуса!***
  • При достижении нужного статуса в личном кабинете появится ссылка* на страницу с розыгрышем, где вам будет предложено повернуть колесо фортуны и получить гарантированный подарок от ULTRA TRADE!
  • Чтобы прокрутить колесо фортуны, необходимо просто нажать на кнопку, и случайным образом будет выбран подарок от нас.
  • Мы подобрали для вас различные подарки – дополнительные бонусы на счет в личном кабинете, бесплатную доставку, различные скидки на будущие покупки и товары из ассортимента магазина**.

Участвуйте и получайте гарантированные подарки! Спасибо, что выбираете ULTRA TRADE!

* Ссылка появляется в личном кабинете случайным образом в различное время – заходите на сайт, чтобы не пропустить возможность поучаствовать в лотерее!
** Список подарков может меняться.
*** В одном заказе может быть применён только один подарок, полученный по акции "Колесо фортуны", скидки не суммируются с другими скидками магазина.





Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий
 
Наверх