Связаться с нами
8 495 260 11 73
8 800 700 23 44
Бесплатно по всей России
Обратный звонок
Ваша корзина
0 товаров - 0 р.
Каталог товаров

Правильный выбор обоев в офис

22 Июля 2018

Обои в интерьере офиса – это и способ декорировать пространство, и возможность создать нужный цветовой акцент. Цвет может продолжать корпоративный стиль, присущий всем помещениям компании, а также способствовать улучшению работоспособности сотрудников. Что же касается рисунка, то это могут быть как геометрические абстракции или кристаллы в современном стиле, волны и упорядоченные полосы, так и расплывчатые очертания цветов, стилизованные под восточный стиль узоры или итальянские решетки.

Как выбирать?

Обои в офис на фото могут быть яркими и текстурными, а могут быть гладкими и практически невзрачными. Но от чего же это зависит? Вот основные факторы, на которые нужно обращать внимание при выборе обоев:

  • практичность: оптимальный выбор для офисных помещений с высокой проходимостью – виниловые моющие обои или флизелиновые текстурные покрытие, которые можно легко перекрашивать;
  • размер помещения: чем просторнее офис, тем темнее в нем могут быть стены;
  • уровень освещенности и количество мебели: желательно использовать светлые покрытия, если помещение достаточно загромождено деталями;
  • направление деятельности компании: для офиса, где занимаются рутинной бухгалтерской работой или подсчетом статистики, не нужны необычные фантастические изображения, которые понадобятся в офисе, где работают дизайнеры;
  • количество сотрудников: чем больше людей ежедневно посещает офис, тем более устойчивыми к износу должны быть покрытия.
 
Обои в интерьере офиса

Интересные стилистические решения

Чтобы купить обои для офиса, понадобится найти тот вариант отделки, который будет устраивать и в плане практичности, и в плане оформления. Также при выборе важны цена и удобство работ, поскольку для офисных помещений неприемлемы ни чересчур высокие затраты, ни слишком продолжительные ремонтные работы.

Офисные обои на фото модно увидеть в таких стилях:

  1. Обои в офис выбираются нейтральные, чтобы не нарушалась благоприятная для работы атмосфера. Обычно это бежевый, светлый зеленый, песочный, серый или голубой цвета – как в однотонных фонах, так и в полосатых полотнах или в декоре в повторяющуюся мелкую точку.
  2. Романтизм. Интерьер переговорных офисных обычно оформляется в природных романтичных оттенках, чтобы создавалась атмосфера добродушного оттенка. Это могут быть изображения цветов в акварельной технике или текстуры, напоминающие спокойные морские волны.
  3. Для кабинетов директоров и управляющих чаще выбираются обои в классическом стиле, как более дорогие и представительные.

Не забывайте, что обои на рабочем месте влияют на работоспособность. Однако они должны нравиться не только сотрудникам, но и клиентам. В целом, отделка офисного помещения должна демонстрировать серьезность и статусность вашей компании. И в большинстве случаев с этой задачей отлично справляются обои в современном стиле.

Наш каталог офисных обоев с фото предлагает самые разные стилистические и цветовые решения. Изучая каталог обоев в офис, вы подберете варианты для отделки для всех функциональных зон в рабочем пространстве, в том числе для мест работы и отдыха сотрудников, переговорных и кабинетов руководства.

Обои в интерьере офиса фото





Подписывайтесь на новости и акции, будьте в курсе всех событий
 
Наверх