Умный унитаз Xiaomi Smartmi Smart Toilet 2S 300 mm White (ZNMTY10ZM-300)
Артикул: 977649
Краткое описание
Страна-изготовитель:Китай
Срок гарантии:12 месяцев
Цвет*: Белый
Глубина*: 69.3 см
Высота*: 46.5 см
Ширина*: 41 см
Все характеристики
Купон нового клиента
Поделиться в соц. сетях
Последняя цена продажи
Предварительная цена
Оставить заявку
Рассрочка на 3 месяца
июнь
31 066
июль
август
Без переплат
Защитные свойства пенообразователя
Независимый резервуар
Интеллектуальный лазерный датчик
Двухступенчатый смыв
УФ - стерилизация
Внешний фильтр
Детали и особенности
Подогрев и сушка
Простое управление
Характеристики
Производитель: Smartmi UltraTrade
Цвет*: Белый
Глубина*: 69.3 см
Высота*: 46.5 см
Ширина*: 41 см
Модель: ZNMTY10ZM-300
Номинальное напряжение: 220В
Номинальная мощность: 780 Вт
Температура окружающей среды: 4°C ~40°C
Номинальная частота: 50 Гц
Диапазон регулировки сушки: Комнатная температура~55°C
Температура воды на входе: 3°C ~35°C
Диапазон регулировки температуры воды: Комнатная температура~39°C
Поток подаваемой воды: 3 л/мин
Уровень стерилизации: 99,99%.