Умный унитаз Xiaomi Xiaomi Smartmi Smart Toilet All-in-One 2Pro 300 mm (ZNMTY08ZM-300)
Артикул: 978579
Краткое описание
Страна-изготовитель:Китай
Срок гарантии:12 месяцев
Цвет*: Белый
Глубина*: 69.8 см
Высота*: 48.5 см
Ширина*: 39 см
Все характеристики
Мобильное приложение
MiHome
Купон нового клиента
Поделиться в соц. сетях
Последняя цена продажи
Оставить заявку
Рассрочка на 3 месяца
июнь
29 300
июль
август
Без переплат
Модель в других цветах или размерах
Товары, указанные в таблице, вы можете найти по ссылке
Сушка
Защита от брызг
Самоочистка
Автоматический смыв
Режимы биде
Умное управление
Стабильный напор и двойной тихий смыв
Антибактериальная защита
Двойная защита
Экология и экономия
Характеристики
Производитель: Smartmi UltraTrade
Цвет*: Белый
Глубина*: 69.8 см
Высота*: 48.5 см
Ширина*: 39 см
Ширина упаковки*: 80.5 см
Глубина (толщина) упаковки*: 58 см
Вес в упаковке*: 46 кг
Модель: ZNMTY08ZM-300
Номинальное напряжение: 220В~
Номинальная мощность: 780 Вт
Температура окружающей среды: 4°C ~40°C
Номинальная частота: 50 Гц
Диапазон регулировки сушки: Комнатная температура~50°C
Температура воды на входе: 3°C ~35°C
Диапазон регулировки температуры воды: Комнатная температура~39°C
Способ нагрева теплой воды: Тип мгновенного нагрева
Класс водонепроницаемости: IPX4
Скорость сушки: 35 м/с
Самоочистка: Есть
Автоматический смыв: Есть
Количество режимов биде: 5
Управление: Приложение
Пульт ДУ
Антибактериальное сиденье: Да
Стерилизация: УФ
Уровень стерилизации: 99,99%