Умный унитаз Xiaomi Smartmi Smart Toilet Micro-Gravity Sensor 3X 300 mm (ZNMTY16ZM-300)
| Страна-изготовитель: | Китай |
|---|---|
| Срок гарантии: | 12 месяцев |
| Цвет*: | Белый |
| Глубина*: | 69.7 см |
| Высота*: | 47.3 см |
| Ширина*: | 41 см |
| Все характеристики |
Товары, указанные в таблице, вы можете найти по ссылке |
Защитная пена Унитаз создаёт особую 5-в-1 пену с антибактериальными свойствами, уничтожая до 99% бактерий. Она отталкивает брызги и блокирует запахи за считанные секунды. Всего за 6 секунд пена равномерно покрывает всю чашу, а толщина слоя — 30 мм — надёжно изолирует воду и грязь.  |
Характеристики
| Артикул: | 980312 |
|---|---|
| Производитель: | Smartmi UltraTrade |
| Цвет*: | Белый |
| Глубина*: | 69.7 см |
| Высота*: | 47.3 см |
| Ширина*: | 41 см |
| Модель: | ZNMTY16ZM-300 |
| Напряжение: | 220 В, 50 Гц |
| Мощность: | 780 Вт |
| Температура воды: | От комнатной до 39°C |
| Температура воздуха: | От комнатной до 50°C |
| Расход воды: | ≥3 л/мин |
| Нагрев воды: | Мгновенный |
| Защита от влаги: | IPX4 |
| Уровень шума: | 45 дБ |
| УФ-стерилизация: | Есть |
| Количество режимов биде: | 5 |
| Время сушки: | 90 секунд |
| Тип датчика: | Лазерный |
| Скорость срабатывания: | 0,4 с |
| Зона обнаружения: | 10 см |
| Автоматическое открывание/закрывание крышки: | Есть |
| Автоматический смыв: | Есть |
| Управление: |
Приложение Пульт Боковая ручка |
| Совместимость: | MiHome |
Габариты товара
Видео
| Модель: | ZNMTY16ZM-300 |
| Напряжение: | 220 В, 50 Гц |
| Мощность: | 780 Вт |