Умный унитаз Xiaomi Smartmi Smart Toilet Micro-Gravity Sensor 3X 400 mm (ZNMTY16ZM-400)
Артикул: 980314
Краткое описание
Страна-изготовитель:Китай
Срок гарантии:12 месяцев
Цвет*: Белый
Глубина*: 69.7 см
Высота*: 47.3 см
Ширина*: 41 см
Все характеристики
Мобильное приложение
MiHome
Купон нового клиента
Поделиться в соц. сетях
Последняя цена продажи
Предварительная цена
Оставить заявку
Рассрочка на 3 месяца
июнь
24 866
июль
август
Без переплат
Модель в других цветах или размерах
Товары, указанные в таблице, вы можете найти по ссылке
Умное управление
Лазерный сенсор: управление без прикосновений и усилий
Тишина и напор
Технологии смыва
Умное сиденье с датчиком давления: комфорт для всей семьи
Защитная пена
Унитаз создаёт особую 5-в-1 пену с антибактериальными свойствами, уничтожая до 99% бактерий. Она отталкивает брызги и блокирует запахи за считанные секунды. Всего за 6 секунд пена равномерно покрывает всю чашу, а толщина слоя — 30 мм — надёжно изолирует воду и грязь.
Мощная сушка
Многоуровневая антибактериальная защита
УФ-стерилизация
Фильтрация воды
Режимы биде
Чисто и безопасно
Безопасность
Характеристики
Производитель: Smartmi UltraTrade
Цвет*: Белый
Глубина*: 69.7 см
Высота*: 47.3 см
Ширина*: 41 см
Модель: ZNMTY16ZM-400
Напряжение: 220 В, 50 Гц
Мощность: 780 Вт
Температура воды: От комнатной до 39°C
Температура воздуха: От комнатной до 50°C